DANZIG PORTOMARKEN
Los 8948
Ausruf
40 Pfennig Großes Staatswappen, gestempelt mit Plattenfehler II "Schräger Strich unter ER", Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei" Mi.600,-