MEMEL
Los 5184
Ausruf
25 Mark bis 500 Mark, gestempelt je mit Plattenfehler VI, Nr.132/133 jeweils im senkrechten Paar vom Unterrand, geprüft Klein VPP bzw. Huylmanns BPP, Mi.485,-