MEMEL
Los 10203
Ausruf
1920 - 1939, postfrische und ungebrauchte in den Hauptnummern komplette Sammlung, dazu Plattenfehler sowie Aufdruckfehler sowie einige Bogenteile, Mi.-Nr. 234-37, geprüft Dr. Petersen BPP