ALTSAAR
Los 10212
Ausruf
1947 - 1959, nach Hauptnummern kpl. in postfrischer Erhaltung geführte Sammlung auf Leuchtturm-Vordrucktext, dabei Mi.-Nr. 226/38I (Urdrucksatz) mit Fotoattest Ney BPP "echt. Die Erhaltung ist einwandfrei", Bl. 1/2 sog. Hochwasserblockpaar mit Fotoattest Ney BPP: "echt. Die Erhaltung ist einwandfrei.", dazu auch die OPD-Ausgaben sowie Dienstmarken Mi.-Nr. 33/44, hoher Katalogwert, ideal zum detaillieren!1947 - 1959,