NEUSAAR
Los 5339
Ausruf
15 + 5 Fr. IBASA - Tag der Briefmarke, Kleinbogen zu 10 Werten mit Druckdatum "3.4.50", tadellos postfrisch, unsigniert, selten!, Mi. 2.000.-