SAARGEBIET DIENSTMARKEN
Los 5361
Ausruf
260
10 C. - 100 Fr. Wappen mir rechter unterer Bogenecke und Druckdaten, 12 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, in dieser Form sehr selten