DEUTSCHE BESETZUNG IM II. WELTKRIEG
Los 10237
Ausruf
1939 - 1945, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, dabei Serbien weitgehend komplett, dazu Feldpostmarken mit Besseren