MAFFERSDORF
Los 5410
Ausruf
50 H. Pilsen und Kaschau, je Paar mit Zwischensteg auf Briefstück, SStpl. Tag der Befreiung 8.10.38, sign. Dr.Hörr, Fotoattest Brunel (2018): "echt und einwandfrei", Mi. 400,-