RUMBURG
Los 5422
Ausruf
100 H auf 50 H. Zeitungsmarke, ungebraucht, Auflage 200 Stück, sign. Dr. Hörr, Fotoattest Brunel (2018): "echt und einwandfrei", Mi. 700,-