SUDETENDEUTSCHES NIEDERLAND
Los 5430
Ausruf
260
Nicht ausgegeben: 50 H. - 1 Kr. Freimarken, 3 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, geringe Auflage, neue Expertise Brunel VP (2019) "...echt und haben postfrische Originalgummierung. Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 550.- - unterbewertet!