ZULASSUNGSMARKEN GHETTO THERESIENSTADT
Los 9018
Ausruf
Zulassungsmarke, postfrisches Unterrandstück (dort dünne Stelle) - Marke tadellos, unsigniert, Fotoattest Brunel (2019): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 650.-