DÄNEMARK
Los 9023
Ausruf
2.000
Markenheftchen "Dänische Legion" mit je vier Werten zu 0,25 Öre, 0,50 Öre und 1 Kr., tadellos postfrisch und ohne jegliche Signatur!, Fotoattest Zirath: "Mängel sind nicht vorhanden. Komplette Heftchen dieser Vignetten sind selten."