FRANZÖSISCHE LEGION
Los 5513
Ausruf
Kriegsdarstellungen, 3 Sätze zu 5 Werten, davon je ein Satz mit Zierfelder links bzw. rechts, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 180.-