GENERALGOUVERNEMENT
Los 5571
Ausruf
12 + 8 - 50 + 50 Gr. Winterhilfe, vollständige Originalbogen zu 50 Marken, 4 Werte komplett, Form-Nr. 2, 1, 1, 1, postfrisch, unsigniert teils leichte Randmängel, Mi. 550.-