KOTOR
Los 5609
Ausruf
0,10 M. auf 3 D. - 0,50 M. auf 4 D. Freimarken, dabei die 0,50 M. mit Aufdruckfehler VII "linker Schenkel des 'M' unten gebrochen", die 0,25 M. mit Aufdruck in Type II, 4 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, neuer Fotobefund Brunel VP (2019) "Die Marken haben echten Aufdruck und postfrische Originalgummierung. ... Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 455.-