KURLAND
Los 5618
Ausruf
6 auf 5 - 20 Pfg Hitler, einheitlich mit Aufdruckfehler III "oberer Bogen der Wertziffer '6' abgeflacht", nur auf Feld 18 vorkommend, tadellos postfrisch, unsigniert, neue Expertise Brunel VP (2019) "Die Marken haben echten Aufdruck ... und postfrische Originalgummierung. Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 500.-