LAIBACH PORTOMARKEN
Los 5649
Ausruf
20 C. Portomarke mit Abart "Aufdruck rechts statt in der Mitte", tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Brunel VP (2018) "Die Marke hat echten Aufdruck und postfrische Originalgummierung. ... Die Erhaltung ist einwandfrei. Aufgrund der geringen Auflage ist die Abart selten.", Mi. 700.-