LITAUEN - LOKALAUSGABE RASEINIAI
Los 5660
Ausruf
5 Kop. Freimarke mit Aufdruck in Type III, Abart "kopfstehender Aufdruck", gefälligkeitsgestempelt "RASEINIAI -c- 24-8.41" (echter Stempel aber für die Markenentwertung nicht zulässig gewesen), Fotoattest Krischke: "Die Erhaltung ist einwandfrei. Auf Grund der kleinen Auflage ist diese Abart selten."