LITAUEN - LOKALAUSGABE ROKISKIS
Los 5665
Ausruf
5 - 60 K. Freimarken (ohne 50 K.), einheitlich mit Aufdruckfehler XII "weiter Abstand zwischen '1' und '9' von '1941' sowie Akzent über 'I' von 'VI' ", 6 Werte, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 1.100.-