LITAUEN - LOKALAUSGABE ZARASAI
Los 5696
Ausruf
10, 20 und 30 K. Freimarke mit schwarzem Aufdruck, einheitlich mit Aufdruckfehler II "Datumsangabe mit fehlendem 'V' " (nur auf Feld 36 vorkommend), 3 Werte, tadellos postfrisch, unsigniert, jeweils Fotobefund Bender BPP bzw. Huylmans BPP "echt, postfrisch mit Originalgummi, einwandfrei", Mi. 300.-