LITAUEN - LOKALAUSGABE ZARASAI
Los 5697
Ausruf
10 K. mit schwarzem bzw. 20 K. Freimarke mit schwarzem und braunroten Aufdruck, einheitlich mit Aufdruckfehler I " 't' in 'Lietuva' fehlt" (nur auf Feld 7 vorkommend), 3 Werte, tadellos postfrisch, unsigniert, jeweils Fotobefund Huylmans BPP (2016) "echt, postfrisch mit Originalgummi, einwandfrei", Mi. 600.-