Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

MAZEDONIEN
Los 5707
Los 5707
Ausruf
2K II K **
3 L. auf 15 St. Freimarke mit kopfstehendem Aufdruck, im senkrechten Paar mit Normalmarke mit linkem Bogenrand, tadellos postfrisch, Fotoattest Brunel VP (2015) "Die Marken ... haben echten Aufdruck ... und postfrische Originalgummierung. ... Die Erhaltung ist einwandfrei. Das Pärchen ist sehr selten.", Mi. 700.-