MAZEDONIEN
Los 5708
Ausruf
30 auf 14 L. Freimarke mit kopfstehendem Aufdruck im waagerechten Paar mit Normalmarke, tadellos postfrisch, gepr. Karavainoff und Fotoattest Brunel VP (2016) "Die Marken ... sind echt und haben postfrische Originalgummierung. ... Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 900.-