RUßLAND
Los 9191
Ausruf
Blockausgabe "Deutsches Rotes Kreuz", mit Fabrik-Wasserzeichen "LIGAT" im Blockrand, postfrisch, Fotoattest Krischke: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 850.-