ZARA
Los 5896
Ausruf
1,25 und 2,50 L. Eilmarken, je Aufdruck von Feld 2 mit Fremdtype 1. "a" in Zara, postfrisch mit Oberrand, sign. Ludin BPP, Kurzbefund Brunel (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 280,-