ZARA
Los 5897
Ausruf
1,25 und 2,50 L. Eilmarken, je Aufdruck von Feld 20, postfrisch (2,50 L. Gummierung gering gebräunt), sign. Ludin BPP, Kurzbefund Brunel (2018), Mi. 280,-