ZARA
Los 5898
Ausruf
1,25 und 2,50 L. Eilmarken, je Aufdruck von Feld 23 mit Fremdtypen "e und g" in Besetzung und "a" in Zara, postfrisch, sign. Ludin, Kurzbefund Brunel (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 280,-