ZARA
Los 5900
Ausruf
1,25 und 2,50 L. Eilmarken, je Aufdruck von Feld 28, postfrisch, sign. Ludin BPP, Kurzbefund Brunel (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 280,-