ZARA
Los 5902
Ausruf
1,25 und 2,50 L. Eilmarken, je Aufdruck von Feld 33 mit Fremdtype "e" in Besetzung, postfrisch, sign. Ludin, Kurzbefund Brunel (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 280,-