ZARA
Los 5905
Ausruf
1,25 und 2,50 L. Eilmarken, je Aufdruck von Feld 44 mit gebrochenem "a" in Zara, postfrisch, sign. Ludin BPP, Kurzbefund Brunel (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 280,-