ZARA
Los 5908
Ausruf
1,25 und 2,50 L. Eilmarken, je Feld 1 postfrisch, 2,50 L. Bogenecke gebräunter Gummi, sign. Ludin BPP, Kurzbefund Brunel (2018), Mi. 280,-