ZARA
Los 5919
Ausruf
2 L. Flugpost und 2 L. Eilmarke, je Aufdruck mit Fremdtype "z" (Feld 7), postfrisch, sign. Ludin BPP, Kurzbefund Brunel (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 130,-