ZARA
Los 5937
Ausruf
25 und 30 C. Freimarken mit jeweils allen 4 Propagandafeldern, tadellos postfrisch, unsigniert, zwei Fotobefunde Brunel VP (2018) "Die Marken haben echten Aufdruck in der Type I und postfrische Originalgummierung. Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 360.-