ZARA
Los 5947
Ausruf
1,25 L. Eilmarke, Aufdruck Type II, Aufdruckfehler "beschädigtes A" (Feld 100), postfrisch, sign. Ludin, Kurzbefund Brunel (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 125,-