ZARA
Los 5949
Ausruf
1,25 L. Eilmarke, Aufdruck links Type V, rechts Type IV, postfrisch, sign. Ludin, Kurzbefund Brunel (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 150,-