ZARA
Los 9221
Ausruf
5 Cmi., Type I, Aufdruckfehler "offenes D" (Feld 14), postfrisch, sign. Ludin BPP, Fotobefund Brunel VP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 500,-