ZARA
Los 9251
Ausruf
3,70 Lire Freimarke mit Aufdruck in Type I, tadellos gestempelt, Auflage nur 432 Exemplare, Fotoattest Brunel VP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 2.800.-