ZARA
Los 9258
Ausruf
10 Lire Freimarke mit Aufdruck in Type I, tadellos gestempelt, Auflage nur 585 Exemplare, Fotoattest Brunel VP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 2.000.-