ZARA
Los 9281
Ausruf
2.000
25 C. bis 1 Lire Flugpostmarken mit Aufdruck einheitlich in Type IV, tadellos postfrisch, Fotoattest Brunel VP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 7.590.-