ZARA
Los 9283
Ausruf
25 C. bis 2 Lire Flugpostmarken sowie 2 Lire Eilmarke mit Aufdruck - bei den Kleinformaten einheitlich in Type II, tadellos postfrisch, Fotoattest Brunel VP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 920.-