ZARA PORTOMARKEN
Los 5951
Ausruf
40 Cmi., Type II mit Aufdruckfehler "gebrochenes D" (Feld 50 der Überdruckplatte), postfrisch, sign. Ludin, Kurzbefund Brunel (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 350,-