Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

FELDPOSTMARKEN
Los 9344
Los 9344
Ausruf
10Ad **
Agramer Aufdruck: Aufdruck schwarzblau, Platte I/1, tadellos postfrisch, gepr. Pickenpack BPP und Fotoattest Müller BPP: "Im übrigen befindet sich die farbfrische und vollzähnige Zulassungsmarke in einwandfreier Erhaltung. Inselpost-Zulassungsmarken mit schwarzblauem Agramer Aufdruck auf gezähnten Päckchenmarken sind selten.", Mi. 2.200.- -
Zuschlag
920