BARSINGHAUSEN
Los 6091
Ausruf
1 bis 20 Pfg., je Aufdruck Type I (12 Pfg oberer Balken geteilt), 7 Werte kpl. postfrisch, gepr. und Fotoattest Zierer BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 780,-