GROßRÄSCHEN
Los 6159
Ausruf
10 Pfg auf gelb mit Abart "Kurzschriftstempel rötlichlila (statt violett), tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Kunz BPP (2017) "echt ... einwandfrei", Mi. 200.-