GROßRÄSCHEN
Los 10288
Ausruf
1945/1946, parallel in ungebraucht/postfrisch sowie in gestempelt geführte Sammlung auf doppeltem Vordrucktext, u.a. dabei Vorläufer-Ausgaben MiNr. V 11 c und V 26 U