RÜNDEROTH
Los 6251
Ausruf
12 + 12 + 12 Pfg schwarz/rot, gezähnter waagerechter Kehr-Zusammendruck mit rechter oberer Bogenecke, tadellos postfrisch, unsigniert, äußerst selten, im Mi. nur Zusammendruck-Paare bekannt