ALLIIERTE BESETZUNG
Los 6315
Ausruf
12 Pfg. Ziffern, Fehlfarbe dunkelbräunlichrot, rechtes Randstück postfrisch, Fotoattest Schlegel BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 100,-