ALLIIERTE BESETZUNG
Los 10310
Ausruf
1945 - 1948, postfrischer und gestempelter Bestand mit einigen hundert Werten, dabei Oberränder, HANn, undurchsucht nach Farben und Plattenfehlern, in 6 Einsteckbüchern im kleinen Karton