SBZ SÄCHSISCHE SCHWÄRZUNGEN
Los 6406
Ausruf
8 Pf Hitler, geschwärzt, mit Stempel "SEIFFEN (ERZGEB.) 21.6.45" als EF auf Firmen-Ortsbrief, ein Zahn gebräunt, sign. Brett BPP