Los 6505
Ausruf
12 Pfg Ziffern mit Versuchszähnung von Großröhrsdorf, tadellos postfrisch,, gepr. Busch und Fotoattest Ströh BPP "Die Briefmarke ist echt und einwandfrei in tadelloser postfrischer Erhaltung mit Originalgummierung.", Mi. 700.-